Названы цены на летние туры в Турцию на двоих взрослых

Главная > Названы цены на летние туры в Турцию на двоих взрослых

 АТОР: туры в Турцию на лето сейчас стоят от 160 тысяч рублей на двоих взрослых

Названы цены на летние туры в Турцию на двоих взрослых

Цены на летние пакетные туры в пляжную Турцию из Москвы в середине января в большинстве случаев на 5-15% превышают прошлогодние, но есть и отели, где цены практически не изменились или даже немного снизились: так, отдых в отеле с четырьмя звездами двоим взрослым обойдется от 160 тысяч рублей на 10 дней, говорится в сообщении Ассоциации туроператоров России (АТОР).

Там уточнили, что изучили цены на турпакеты в пляжные отели “4-5 звезд” Турции с питанием “все включено” на июнь на 10 ночей с заездом в середине июня, а также сравнили их с ценами на аналогичные турпакеты в те же отели на эту же дату в прошлом году. “Минимальные цены на пакетные туры с перелетом из Москвы в 63% отелей из выборки выросли на 5-15%, а в 23,4% либо выросла до 2,7%, либо не выросла или даже понизилась на 3-4% по сравнению с прошлым годом”, – сообщили в АТОР.

“Пакетный тур на двоих с вылетом из Москвы в Турцию на 10 ночей в июне в “четверки” с питанием “все включено” на курортах Антальи сейчас можно купить за 160-185 тысяч рублей. В очень бюджетные “пятерки” Анталийского побережья – за 160-180 тысяч на двоих”, – рассказали в ассоциации.

Поделиться

Экскурсии в Анапе

Экскурсии Анапа

Экскурсии в Анапе – От 350 ₽. ⭐ Акции ⭐ Джиппинг | Развлечения | Туры | Описание | Ежедневно | Официальный сайт © Планета экскурсий Анапа.

Экскурсии по Москве

Экскурсии по Москве

Экскурсии по Москве – от 99 ₽ ⭐АКЦИИ⭐ Официальный сайт © Планета экскурсий Москва © Автобусные | Пешеходные | Групповые.

Меню