В Адыгее введут туристический налог с 2025 года

Главная > В Адыгее введут туристический налог с 2025 года

 Туристический налог в размере 1% от стоимости проживания введут в Адыгее с 2025 года

В Адыгее введут туристический налог с 2025 года

Туристический налог введут в Адыгее с 1 января 2025 года, он составит 1% от стоимости проживания, но не меньше 100 рублей, сообщили РИА Новости в правительстве республики.

“Туристический налог вводят во всех муниципалитетах Адыгеи с 1 января 2025 года. Он составит 1% от стоимости проживания, но не меньше 100 рублей”, – сообщили власти.

Отмечается, что введение налога позволит обеспечить поступления в местные бюджеты. Средства будут направлены на благоустройство туробъектов региона.

Поделиться

Экскурсии в Анапе

Экскурсии Анапа

Экскурсии в Анапе – От 350 ₽. ⭐ Акции ⭐ Джиппинг | Развлечения | Туры | Описание | Ежедневно | Официальный сайт © Планета экскурсий Анапа.

Экскурсии по Москве

Экскурсии по Москве

Экскурсии по Москве – от 99 ₽ ⭐АКЦИИ⭐ Официальный сайт © Планета экскурсий Москва © Автобусные | Пешеходные | Групповые.

Меню